Tokyo Ghoul

Объявление

В игре

Главы обнулены

Безвременье

Новости

#268: закрытие

Администрация

Sasaki Haise

Kirishima Touka

FAQ по навигации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tokyo Ghoul » Центральное управление » Журнал "Токийский гурман"

Журнал "Токийский гурман"

Сообщений 241 страница 253 из 253

1

Новости от администрации, объявления, сводки последних событий.

http://i.imgur.com/ohCLkKL.png

[форум создан 20 июля, '14]

0

241

[эпизоды на Хэллоуин созданы, можно ознакомиться в соответствующем форуме. Также продублировал ссылки участникам в ЛС]

0

242

[рад сообщить, что мы завершили первый глобальный отыгрыш ивента на форуме. Хочу поблагодарить всех участников СВС, нам действительно удалось создать нечто уникальное и интересное, а я смог протестировать площадку для проведения подобных квестов. Время от времени на ролевой будут запускаться такие ивенты с выделенной под них локацией.
Также прошла чистка ролей и эпизодов, кажется, со всеми все решил и почти от всех получил ответ. От кого не получил ответа, тех снял с роли. Часть эпизодов отправилась в заморозку в архивы, при желании их всегда можно вернуть на место. Мы также попрощались с форумом "Катарсис", единственный оставшийся в нем эпизод был перенесен в форум "Темные дела".
Немного ачивок раскидал, если постоянные участники флуда не найдут у себя ачивки за флуд, напишите мне, значит, пропустил]

+2

243

#256: Воскресные сводки
Напомню, что в сводку попадают только эпизоды с давностью отписи в неделю и более. Хотя так вышло, что это почти все эпизоды. Нехорошо. На первый раз нарушителей не выношу отдельным списком, все себя знают и все знают свои отсутствия. Я также хочу напомнить, что на ролевой возможно единоразовая пропажа на месяц или более. Я надеюсь, что на следующей неделе этот список станет существенно короче.

08.09.15. Ночной патрульСузуя Джузо с 13.10
12.09.15. Сделай мне красивоРокуро Хан с 15.10
12.09.15. Утерянный куинкеКубо Нэо с 2.10
14.09.15. Лишний не третийШимура Наоя или Миура Мария с 2.10
05.09.15. Привкус прошлогоКиришима Тоука с 21.09
08.09.15. Совсем не детский metalКисэ Джунъичиро или Шимура Наоя с 6.10
12.09.15. Закладка на памятьИто Джунджи с 10.10
09.09.15. Why so serious?Ута или Фурута Нимура с 11.10
12.09.15. Колесо и змейМиура Мария или Кайхай Хиэн с 13.10
31.10.15. Уэно: ЗвонокСузуя Джузо с 14.10
31.10.15. Уэно: Формула любвиКисэ Джунъичиро с 15.10

0

244

Учитывая количество игроков, результаты опроса уже точно не изменятся. Так что ролевая официально переведена на систему 1 глава = 1 игровой месяц. С этого момента возможно планировать события из расчета временного промежутка в целый месяц (сентябрь). Первая неделя озаглавлена как "0", оставшиеся три составляют игровое пространство Глава 1: Жадность (12 — 30 сентября). Обратите внимание, что сменились даты проведения крупных ивентов. Это касается как сюжета, так и событий Афиши. Были обновлены метеосводки, там вы найдете погоду на весь сентябрь.

0

245

В Афишу добавлено событие "Показ мод".

https://i.imgur.com/O1Uwa7T.png

13.09.15 Модный показ Миёши
16:00. Токио впервые встречает перспективного молодого модельера Миёши Асами. Модный показ пройдет в 4-ом районе в отеле "Цветущая вишня". Будет представлена коллекция "Весна-лето 2016". Всем любителям последних новинок рекомендуется посетить мероприятие. После показа запланирован фуршет для журналистов и модных обозревателей.

0

246

Добавил пояснения по кагуне для неканонов.

0

247

Дополнения в информацию по миру.

Сколько следователей требуется, чтобы убить гуля?
При разработке второго сезона аниме Ишида оставил памятку о том, сколько следователей необходимо для устранения гуля. При расчете принято во внимание, что ранг гуля определяется его реальной силой и количеством съеденных людей/гулей. Естественно, это лишь приблизительные значения.

SSS — стандарта нет
SS — много следователей особого класса вместе с отрядами
S+ — несколько следователей особого класса + отряды талантливых следователей любого ранга (предполагается)
S- — несколько кандидатов в особый класс + отряды следователей любого ранга (предполагается)
A — следователь первого класса
B — следователь любого младшего ранга (1-3)
C — все прочие следователи

Оригинал памятки

https://s9.postimg.org/wfg46bd67/Mmlu_OAc.jpg

+3

248

#261: Воскресные сводки
Напомню, что в сводку попадают только эпизоды с давностью отписи в неделю и более. В список не включены 2 "поднятых" эпизода с Аями, их отсчет начнется со следующей недели. Господа, если вы не хотите играть Хэллоуин, его можно просто закрыть.

12.09.15. Сделай мне красиво — Рокуро Хан с 15.10
05.09.15. Привкус прошлого — Киришима Тоука с 21.09
08.09.15. Совсем не детский metal — Кисэ Джунъичиро или Шимура Наоя с 6.10
13.09.15. Walk, walk fashion baby — Миёши Асами с 23.10
09.09.15. Why so serious? — Ута или Фурута с 11.10
31.10.15. Уэно: Звонок — Сузуя Джузо с 14.10
31.10.15. Уэно: Формула любви — Кисэ Джунъичиро с 15.10
31.10.15. Уэно: Ирония судьбы — Ренъя Уджо с 17.10
31.10.15. Уэно: Крик — Ито Джунджи с 18.10

0

249

Честно говоря, не первый раз сталкиваюсь с небольшим предубеждением, поэтому хочу его официально развеять (хотя во всех организационных темах это есть, но хочу обратить ваше внимание еще раз, многие пропускают). Игроки могут сами создавать эпизоды во всех игровых форумах, просто нужно не забывать следить за датами собственной хронологии.
Обычно эпизод создаю я не потому, что это обязательно и по-другому нельзя, а банально из-за того, что чаще всего именно я договариваюсь по сюжетным веткам. Но это ни в коем разе не значит, что вы не можете делать этого самостоятельно и, тем более, что вам нельзя создавать эпизоды самим. Шаблон есть в Бухгалтерии и в Хронологии. Обычно я добавляю арт 400х200, но это по желанию, мне просто так нравится.

0

250

#263: Воскресные сводки
В список вносятся эпизоды с давностью отписи в неделю и более.

09.09.15. Научи меня, сэмпай! — Сузуя Джузо с 27.10
11.09.15. Когда ломается мир — Муцуки Тоору с 29.10
12.09.15. Утерянный куинке — Кубо Нэо с 29.10
05.09.15. Привкус прошлого — Киришима Тоука с 21.09 (скоро уберу в архив или закрою сам)
08.09.15. Совсем не детский metal — Кисэ Джунъичиро с 6.10 (если до конца следующей недели здесь не будет отписи, будет отпись от ГМ за персонажа)
12.09.15. Закладка на память — Ито Джунджи с 26.10
12.09.15. Колесо и змей — Хашимото Аями с 13.10
31.10.15. Уэно: Ирония судьбы — Ренъя Уджо с 17.10
31.10.15. Уэно: Крик — Ито Джунджи с 18.10
31.10.15. Уэно: Шоу ФуруТрумана — Цукияма Шуу с 25.10

0

251

Чтобы все были в курсе, отпишу в объявления. Ориентировочно до 15, возможно, до 20 я совсем-совсем отсутствую. Проверяю форум пару раз в день (скорее всего, утро/вечер), решаю организационные моменты (пишите в ЛС по надобности). Посты если и пишу, то редко. Воскресные сводки на эту неделю не делаю. За сюжетами особо не слежу и, вероятно, мало что читаю. Если очень-очень что-то нужно, пишите в дискорд. Если кто не знает дискорда, напишите в ЛС, дам ссылку. Эпизоды можете создавать сами.

0

252

Было бы неплохо, если бы вы почитали обсуждение.

0

253

Предпоследняя запись в этом уютном бложике. Регистрация на форум закрыта, текущие игроки могут доигрывать квесты или нет по желанию. Они также могут взять все свои наработки и перенести на другие форумы, как и истории, это не возбраняется. В своем текущем виде форум просуществует до 30.11. За это время все должны успеть перетащить все важное в закрома. 30 числа я закрою возможность постинга, соответственно, форум будет окончательно закрыт. Все вопросы и пожелания можно высказать в теме обсуждения, представленной выше.

0

Вы здесь » Tokyo Ghoul » Центральное управление » Журнал "Токийский гурман"