Tokyo Ghoul

Объявление

В игре

Главы обнулены

Безвременье

Новости

#268: закрытие

Администрация

Sasaki Haise

Kirishima Touka

FAQ по навигации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tokyo Ghoul » Гостевая: Мясо без кости » Ток-шоу "Спроси у гуля"

Ток-шоу "Спроси у гуля"

Сообщений 301 страница 330 из 796

1

Ваши вопросы за чашкой кофе и без регистрации.

http://i.imgur.com/sAjZsUQ.gif

FAQ
Перед тем, как задать вопрос, пробегите взглядом этот пост. Возможно, здесь уже есть ответ.
Информация о жизни гулей в современной Японии собрана вот здесь.

Организационные вопросы
- Уверены ли насчёт каноничности сюжета? Можно начать играть тем, кто не читал мангу?
Мы не делаем акцент на каноничности событий и не собираемся идти по строго очерченному пути. События сюжета игры начинаются с первой главы TG:RE, в остальном мы играем мир. Можно брать неканонов, можно канонов, играть мы будем на основе имеющихся в игре персонажей.
Играть без знания манги можно. Канон приятен тем, что он - современный мир, отличающийся от нашего привычного только наличием гулей. Простые обыватели знают о гулях в каноне только то, что их стоит опасаться и что они могут их съесть. Вся информация по миру тщательно отбирается и описывается вот тут.

- Можно придержать роль?
Можно, на два дня. Мы не требуем огромных анкет, потому этого времени должно хватить на написание. Помните, что в первую очередь мы оцениваем вас по пробному посту. Анкета же должна содержать обычную базовую информацию.

- Можно продлить срок подачи анкеты?
У нас нет определенных сроков подачи анкеты. Мы удаляем профили только в периоды чисток, которые проходят не чаще, чем раз в 2-4 месяца. Удаляются исключительно неактивные профили, с которых долго не заходили (от месяца и выше). Так что не переживайте и спокойно пишите квенту.

- А какая у вас система игры? Локационка или эпизодчика? И что с фф/фб?
Локационно-эпизодическая. Оформляется эпизодами, вот тут шаблон для них, размещается же в форумах-территориях. Игровые форумы скрыты от гостей, так как контент может содержать сцены рейтинга 18+. Имеется специальный форум для отыгрыша флешей и альтернативы.

- NPC надо регистрировать?
Нет, не нужно. Если хотите сами играть, можете или в посте прописывать его действия самостоятельно или писать вообще отдельным постом, используя маску (иконка совы в поле сообщения). Если нужно, чтобы администрация помогла и отыграла NPC, нужно просто предупредить и дать краткие характеристики вроде "ребенок, который потерялся", в таком духе.

Вопросы по концептам персонажей
- Может ли мой герой быть иностранцем?
В каноне есть информация о том, что гули существуют и в других странах, однако Токио - это достаточно закрытая агломерация. Иностранец-гуль будет пойман очень быстро, скорее всего, его забьют свои же сородичи. Поэтому не хотелось бы видеть подобных анкет, если вы не готовы к тому, что в ближайшие пару эпизодов персонаж скоропостижно покинет этот мир.
Стажировки у охотников в разных странах бывают, но во время стажировки они подчиняются напрямую агентству, в котором стажируются. У Токийского CCG на данный момент работает программа сотрудничества с Управлением в Германии, однако только в научной сфере. Также есть связь с китайскими коллегами. О связях с другими странами не известно, потому они допущены быть не могут. Для стажировки допустимы следователи, занимающиеся научной деятельностью, из Германии. Возможны китайцы. Если вы очень хотите сделать неканона-иностранца, обязательно проконсультируйтесь у администрации перед тем, как писать анкету. Нам нужно будет серьезное обоснование для него, чтобы суметь вписать его в игру и не убить в первом же эпизоде.

- Бракосочетание Гуля и Охотника реально?
Гуль и охотник не могут даже дружить. Большинство охотников - сироты, родителей которых убили гули. В CCG охотники приходят не от хорошей жизни, они по-настоящему ненавидят гулей.

- Как можно объяснить взятую внешность? Необычный цвет волос или глаз?
Никак не объясняйте, у нас аниме-ролевая, все-таки, к пункту внешности мы не придираемся, ставьте нужную. В каноне есть Тсукияма с фиолетовыми волосами и Ризе. В постах не акцентируйте внимание на излишней броскости.

Вопросы про гулей
- Может ли мой персонаж состоять в бюро, как "полезный" гуль?
Нет, гулей бюро использует исключительно как материал для оружия. Есть еще тюрьма, где держат гулей до того, как из них сделают оружие, если гуль сотрудничает со следствием, то пускают его на мясо немного позже, но пускают неизменно.

- Допускается ли создание неканонического гуля-девианта? Т.е. имеющего особое строение какуджа? И создание гуля-каннибала?
Нет, неканоны с какуджа и каннибалы в игру не принимаются перманентно. Полный список ограничений для неканонов представлен в шаблоне анкеты.

- Какого ранга может быть мой неканоничный персонаж-гуль?
Ранг неканонам выдает администрация при приеме персонажа. В ранговой системе большую роль играет известность гуля. При выдаче ранга в первую очередь оцениваться будет не сила, а известность о преступлениях для бюро. По силе выдают уже S и SS ранг. В процессе игры в зависимости от преступлений и их скрытия/не скрытия ранг может быть опущен или поднят (гули ранга S и выше не теряют своего, их преследуют всегда). Известность будет меняться в соответствии с количеством убийств, которые будут приписаны конкретному гулю и его нерасторопностью. Чем выше ранг, тем больше сил бросают на перехват гуля. Если в районе наблюдается достаточное скопление гулей высоких рангов, в район отправляют специальных следователей. Поэтому сообщество гулей стремится искусственно регулировать число опасных гулей, при надобности их прогоняют в другие районы.

- Насколько хорошо получается у гулей шифроваться от людей? Что их может выдать кроме внезапно сорванной планки?
Отвращение к еде, которое трудно перебороть. Маленькие гули с ним не справляются, например. Отсутствие повреждений при травме. Анализ крови. Непроизвольная эмоциональная реакция.

- Хочу уточнить кое-что про кагуне...
Вот тут есть вся необходимая для отыгрыша информация.

- Когда у гуля активируется какуган?
Вместе с кагуне, при еде и если гуль нервничает. У более сильных гулей какуган без еды или без активации кагуне не активируется.

- Как гули стареют? Или сколько живут? Есть ли старые гули?
Как люди, различий в возрасте нет. Старые гули есть, их немного, но они вполне живут среди людей, подделывая свои документы. Часть гулей умеют продлять свою молодость, пожирая огромное количество RC-клеток, но это, скорее, исключения. Также при частом использовании кагуне и сил одноглазый гуль может начать стареть быстрее обычного (неизвестно, действует ли правило на обычных гулей).

- Гибрид и полукровка - разные понятия или одинаковые? Хочу сделать гибрида для игры.
Одно и то же. Существует лишь один рожденный полукровка - это одноглазая сова.
Все остальные - гибриды, созданные Кано, Аогири, CCG. Эксперименты по созданию гибрида крайне сложны, потому нами принято решение о разрешении вступления в игру только каноничных гибридов. Неканон-гибрид допущен не будет.

- Как понимаю, алкоголь также неприятен для гулей, однако вызывает ли опьянение? Или просто негативно влияет на организм, вызывая что-то вроде отравления?
Идет банальное отравление, как и от всего остального. Ощущение опьянения может вызвать забродившая человеческая кровь, но она должна настояться. Такую кровь называют кровавым вином.

- Имеется ли возможность попасть в Аогири за неканона?
Да, за неканона возможно, но это будет Б-А ранг, потому лучше заранее представлять его место в иерархии. Возможно, следует договориться с кем-либо из игроков уже на стадии подачи анкеты (по ЛС, например).

- Может ли гуль использовать обычное оружие?
Да, но оно им не нужно. Обычные пули, ножи и прочее гуля все равно не берут. В каноне только во время захвата 11-го района гули использовали винтовки, сдерживая бюро и не давая подойти. Но это был скорее отвлекающий маневр, реально навредить этим не вышло. Против следователей оно не слишком эффективно, у каждого следователя есть куинке (оружие, сделанное из гуля), следователи ходят отрядами, в которых один из них обязательно высокого класса, он может отразить большинство атак куинке. Кроме того, есть особые защитные куинке, которые целиком блокируют обычное оружие. Таким образом, обычное оружие может навредить только с эффектом неожиданности, потому смысл его использовать отпадает: с эффектом неожиданности гуль прекрасно разбирает следователя и сам при помощи лишь кагуне.
Поэтому гули теоретически использовать обычное оружие могут, но используют редко.

- Как гули убирают следы после схватки с другим гулем?
Они либо не убирают следы, либо проводят драки в таких местах, где специально не станут искать. Это заброшенные склады, подземные тоннели, пустыри и прочие вещи. Спрятать труп можно по-разному. Вывезти в ту же Аокигахару, например, или закатать в бетон. Здесь все уже ограничено лишь фантазией того, кто прячет.

- Я хочу написать неканоничную организацию гулей в одном из районов
Напишите в лс администратору и все обговорите. Подобные вопросы решаются в частном порядке.

- Может ли гуль носить тату?
В каноне известен только один персонаж с тату: Ута. При этом, он обладает возможностью менять свое тело, как пожелает. Обычная игла не сможет проткнуть кожу гуля, поэтому нанесение татуировки становится крайне проблематичным занятием. Если вы очень хотите своему персонажу тату, мы рекомендуем пользоваться стойкой краской. Так как однозначного ответа о тату в каноне нет, мы предпочитаем не принимать персонажей с настоящим тату до прояснения этого вопроса.

Вопросы про следователей
- Управление по борьбе с гулями работает официально и нигде не шифруется?
Именно так.

- Есть задумка сделать следователя по гулям, возрастом от 27до 32 лет (с опытом так сказать). Какое максимальное звание можно получить изначально?
Лучшим вариантом будет 1 ранг, средний возраст его получения - 27 лет. Ранги выше выдаются уже за особые заслуги. Да, карьерное повышение возможно (следующий ранг будет - старший следователь 1-S). Для карьерного повышения необходимо закрыть какое-то выдающееся дело или поучаствовать в большой операции. Дела и возможности мы предоставим.

- Можно обсудить с вами куинке? И можно ли будет его улучить/изменить в игре?
Куинке обсудить можно, можете оставить пожелание, какой хотите, с указанием типа, именем и описанием, естественно. Если не слишком оверпавер (как Арата или Сова), то проблем не возникнет. В игре возможно получение нового куинке и последующие улучшения. Мы не ограничиваем сюжетные ходы, главное, чтобы это не с потолка взялось. То есть, хотите новый куинке - поймайте гуля, например, из которого и сделают личный куинке.

- А так же, возможен ли по ходу игры карьерный рост? И как идет распределение по отрядам, амс определяет или игрок сам может выбрать под чьим началом ему служить?
Распределение по отрядам: мы слушаем желания игроков. Изначально мы не вписываем неканонов в существующие отряды, игрок сам решает, куда хочет. Далее два варианта. Первый: начальник отряда (к примеру, Сузуя Джузо) в игре присутствует как игрок. В таком случае, игрок-неканон напрямую договаривается с игроком на роли канона. Если игрок-канон согласен, мы вписываем неканона в его команду. Второй: на роли начальника отряда игрока нет (к примеру, отряд S-2 Вашу Мацури), в таком случае, администрация с большой долей вероятности поспособствует неканону и запишет его туда, куда он хочет.
Исключения могут составлять особо сильные и элитные отряды. К примеру, в отряд S-3 к Ариме Кишо попасть вряд ли удастся. Однако. Когда игрок появится на роли, с ним можно будет это обговорить, и если игрок-Арима будет согласен, игрока-неканона к нему, опять же, переведут.

- В академию могут поступить любые желающие только в 18 лет? Есть ли экзамены про поступлению и завершению?
Да, экзамены сдаются сродни поступления в полицейскую академию. Обычные дети чаще поступают в тренировочный лагерь и работают потом сотрудниками бюро, в академию чаще приходят те, кто имеют четкую цель в устранении гулей. (Если провести аналогию, то это сродни нашей академии ФСБ, только обучение короче)

- Есть только академия, или академия и еще младшая академия?
В младшей академии (данное слово использовано при описании, чтобы не спутали с обычной школой) обучаются дети, так или иначе пострадавшие от гулей. Многие дети потеряли своих родителей из-за гулей, таких детей не отправляют в сиротский приют, а оставляют на обучение в специальной школе, принадлежащей CCG. Помимо обычных уроков там проводятся и особые тренировки, призванные помочь детям защитить себя от гулей в дальнейшем. Психологическая помощь осуществляется, куда без нее. Обычно по окончании этой школы (в Японии средний возраст окончания школы - 18 лет) дети поступают в Академию, где учатся два года, после чего становятся следователями.

- Форма одежды у охотников одинаковая? Или есть нюансы?
Стандартный офисно-деловой стиль. Костюмы, галстуки, рубашки. Для особых случаев предусмотрена торжественная форма с эполетами.

торжественная форма

http://i.imgur.com/pefMJck.png

- Есть же RC-сталь и из неё делают оружие, как "скорпион" у Джузо?
Да, именно так. Подобная сталь хранится в лаборатории CCG, однако для каждого куинке она индивидуальна. Оружие не допускает разных сплавов.

- За что дают повышение в CCG? Может ли следователь 2-го класса быть сильнее следователя старшего класса, ну или быть с ним на ровне, из-за того что не получал повышение?
Повышение дается за выслугу лет или особые заслуги. 2 ранг сразу получают выпускники Академии. Следователь может не получить повышения исключительно по личным причинам. Например, подобная судьба постигла следователя Мадо Курео, который был силен, но считался немного сумасшедшим. Он отказывался от одних дел и сам подбирал другие, чем заслужил неудовольствие начальства. По силе Мадо мог считаться минимум кандидатом в особый класс, но он так и оставался только старшим следователем (ранг 1-S). В целом, подобные нюансы могут сыграть роль именно на ступени старший класс - кандидат в особый класс - особый класс. 3-1 ранг практически для всех одинаков и идет по выслуге лет.

0

301

так то я Русского хочу сделать)

0

302

опасный иностранец
Доброго времени.
*Выдал чашку кофе

Нет, иностранцев не берем, причина указана выше.

0

303

опасный иностранец написал(а):

так то я Русского хочу сделать)

Могу только процитировать пункт F.A.Q., касательно иностранцев-гулей.

Kaneki Ken написал(а):

В каноне есть информация о том, что гули существуют и в других странах, однако Токио - это достаточно закрытая агломерация. Иностранец-гуль будет пойман очень быстро, скорее всего, его забьют свои же сородичи. Поэтому не хотелось бы видеть подобных анкет, если вы не готовы к тому, что в ближайшие пару эпизодов персонаж скоропостижно покинет этот мир.

0

304

оч жаль...

0

305

Доброго времени суток, Господа.
Проходил много раз мимо и недельку назад все-таки решил присоединиться к вам. В принципе, я уже дочитал мангу и вроде как понял концепцию мира, но хотелось бы задать пару вопросов. Во-первых, хочу создать неканона и хочу спросить, на что именно обращать внимание при составление биографии? Я так понимаю, что гули ни в школу и никуда не ходят, да и контролируют себя в детстве с трудом. А сирот отправляют в 24-ый район, но тут я хотел бы узнать с какого возраста, став сиротой, гуля бы туда не отправили после смерти родителей, если скажем лет в 16-17, он бы потерял родителей, был бы хоть маленький шанс того, что он мог избежать такой участи? И, если бы такое случилось, смог бы он жить в квартире родителей? Смерть хочу обставить от других гулей, а не от ССG, ибо как я понимаю, если бы родителей убили следователи, то у маленького гуля и шансов бы не было скрыться от них...

0

306

Hikaru
Доброго времени
*Выдал чашку кофе

Hikaru написал(а):

Во-первых, хочу создать неканона и хочу спросить, на что именно обращать внимание при составление биографии?

На ее логичность и последовательность, мы мало чем отличаемся в этом плане от других форумов.)

Hikaru написал(а):

Я так понимаю, что гули ни в школу и никуда не ходят, да и контролируют себя в детстве с трудом.

Они могут посещать те же школы, но для этого у них должен быть сильный протектор/опекун, который обучит прятаться и взаимодействовать. Со средней школы можно говорить о посещении, в младшей большая вероятность сорваться.

Hikaru написал(а):

А сирот отправляют в 24-ый район, но тут я хотел бы узнать с какого возраста, став сиротой, гуля бы туда не отправили после смерти родителей, если скажем лет в 16-17, он бы потерял родителей, был бы хоть маленький шанс того, что он мог избежать такой участи?

В 24 отправляются все гули, которые засветились перед голубями, чтобы скрыться. Да, в 16-17 гули достаточно самостоятельны, но при потере кормильца придется пуститься в бега, если кормилец был потерян по вине голубей, так как подростка тоже начнут проверять. Как правило, бегут в другие районы, но нужно понимать, что будут проблемы с документами, которые придется решать. Надо будет менять имя, чтобы не нашли.

Hikaru написал(а):

И, если бы такое случилось, смог бы он жить в квартире родителей? Смерть хочу обставить от других гулей, а не от ССG, ибо как я понимаю, если бы родителей убили следователи, то у маленького гуля и шансов бы не было скрыться от них...

Смерть должна быть правдоподобной, чтобы не начали проверять. Если возьмем автокатастрофу, например, то это представляется реальным, но в Японии до 18 лет обязательно должен быть опекун, скорее всего, в таком случае либо будут искать родственников, либо приставят кого-то от государства.

0

307

Ок. А быть жителем Японии но являться просто другой нациоальности?
И заранее на "нет", а приезжие гули в Токио из других частей Японии бывают?

0

308

Танк написал(а):

Ок. А быть жителем Японии но являться просто другой нациоальности?

В Японии запрещено двойное гражданство. Если японского нет, будут постоянные проверки и придется переполучать документы и визу, что для гуля - ненужное внимание.

Танк написал(а):

И заранее на "нет", а приезжие гули в Токио из других частей Японии бывают?

Да, вполне. Только помните, что жилье в Токио очень дорогое, нужно обосновывать, откуда деньги на съем.

0

309

По завещанию получил маленькую квартирку в... Каком-то районе. Так можно?

0

310

Танк
Да, можно.

0

311

И последний вопрос. Можно ли позже сделать второго персонажа?

0

312

Танк
Практика твинководства у нас не приветствуется, но это обговариваемо в индивидуальном порядке. Вопрос можно поднять спустя пару-тройку месяцев, как отыграете, а мы поймем, что нас не покинут внезапно.

Еще один путь: при смерти основного персонажа без проблем можно создать другого.

0

313

Так,  тогда еще парочка вопросов. Если менять документы,  то как это вообще в жизнь можно воплотить?
То есть через каких-то лиц или у гулей есть свой кто-то ?
Так же, как я понимаю, если бежать в другой район, то там то будет совсем не сладко? С тем же пастбищем проблемы или все просто решается через главу района?
Извините уж за назойливость,  хочется чтобы все сразу хорошо было в анкете.

0

314

Hikaru написал(а):

Так,  тогда еще парочка вопросов. Если менять документы,  то как это вообще в жизнь можно воплотить?
То есть через каких-то лиц или у гулей есть свой кто-то ?

Подставные лица, некоторые гули в разных районах имеют мелкие сходки, где можно договориться о помощи.

Hikaru написал(а):

Так же, как я понимаю, если бежать в другой район, то там то будет совсем не сладко? С тем же пастбищем проблемы или все просто решается через главу района?

С пастбищем могут быть проблемы, если в районе много гулей. Однако можно либо договориться с главой, либо вести себя тихо. Одну жертву в 1-2 месяца, как правило, гули прощают прихожанину.

Hikaru написал(а):

Извините уж за назойливость,  хочется чтобы все сразу хорошо было в анкете.

Ничего страшного.)

0

315

Рахрешите задать вопрос. Какие персонажи на данном этапе вашей игры востребованы больше всего? И если брать Гуля, то что вы посоветуете?

0

316

Король мертвых, добрый вечер.
Я была бы рада следователям, особенно Рёске. У него есть напарница, личный сюжет и дальнейшее развитие игры гарантировано. Персонаж был введен как нпц.
По поводу гулей, если в курсе канона, то Вы можете взять любого свободного канона. Касательно гулей-неканонов - особых ограничений нет. Всё, что нельзя, прописано в шаблоне анкеты: Досье №..., а подробные ответы по концептам есть в первом сообщении этой темы.

0

317

что же, спасибо за объяснение (предпочитаю если буду брать гуля, бронеподобный тип способности, как у Гурмана). А какие ограничения по силе? Мне нужно знать что бы не переборщить

0

318

король мертвых, если под силой Вы имеете ввиду ранг гуля (S, A, B), то его прописываем мы, исходя из биографии персонажа и известности гуля для CCG.

0

319

что же, благодарю за помощь. Посмотрим что же у меня выйдет (а внешность посоветовать можете? Что бы уж не ошибиться)

0

320

Король Мертвых, в этом сообщении указаны все занятые сейчас на ролевой внешности, в остальном ограничения нет.

0

321

А будет форум для тех, кто не играет, но хотел бы обсудить мангу, аниме, пообщаться с софандомовцами и, возможно (очень хотелось бы) придумать сюжет для отыгрыша (может, один на один какую-нибудь сцену захочется отыграть где-нибудь в привате, например)? Хотя бы флудильня какая-нибудь для знакомств. В рунете вообще не нашла ни сайта, ни сообществ по этому фандому, поэтому встретить партнеров по отыгрышу есть шанс только здесь, видимо, но форумные ролевые - не совсем мой формат, я чаще играю один на один или втроем. Очень хотелось бы, чтобы была темка для знакомств с потенциальными соигроками.
Заранее спасибо за ответ.

0

322

Dia
Времени еще раз. Не могу говорить от лица всего сообщества по Tokyo Ghoul, так как отвечаю только за данный форум. Приведу выдержку из нашего FAQ.

Вы можете зарегистрироваться просто для общения, это допустимо. Тогда часть функционала форума будет от вас закрыта.

Там же (в FAQ) можете почитать про наши форумы, посвященные канону. Флуд открыт и не-игрокам. Допустимо создание для не-игроков личных тем в форуме Веранда. Общение по интересам вне игры не возбраняется.

Если возникнет необходимость в теме для отыгрыша, напишите мне лично, имея подтверждение от какого-либо игрока с ролевой, я подумаю, что можно сделать.

0

323

Доброго времени суток.
Если я на внешность беру рыжего персонажа, мне нужно объяснять почему он рыжий?
Ну, в смысле, в Японии все темноволосые, а рыжие вообще по миру редкость.

0

324

Кот, доброго времени. Нет, не нужно. Вы правы, что в Японии все темноволосые, но наш канон весьма разнообразен в этом плане. Вы можете пояснить цвет волос персонажа, если считаете это нужным.

0

325

Kirishima Touka, напротив, я рад тому, что объяснять его не нужно.)
Спасибо за ответ.

0

326

А есть ли смысл играть за обычного человека, т.е. не гуля и не работника ccg? Или такие персонажи засчитываются в основном как будущая еда для гулей?

И если все же мой персонаж будет охотником либо следователем, должен ли я придерживаться каких либо черт характера?
Просто вот, я хоть и знаком с каноном, но недостаточно, но по логике подозреваю, что работники ccg должны быть "серьезными парнями".

0

327

Доброго времени.
*Выдал чашку чая

Кот написал(а):

А есть ли смысл играть за обычного человека, т.е. не гуля и не работника ccg? Или такие персонажи засчитываются в основном как будущая еда для гулей?

У нас на ролевой есть игроки-люди, они участвуют в отыгрышах наравне с гулями и охотниками. При надобности пишем специальные квесты с заниженной планкой опасности, сейчас из такого доступен квест ★ 99 ступенек
Без вашего согласия в отыгрыши, где персонаж может быть подвержен серьезной опасности, никто не поставит.

Кот написал(а):

И если все же мой персонаж будет охотником либо следователем, должен ли я придерживаться каких либо черт характера?

Субординация должна быть, как в любых военных структурах. И, естественно, работники регулярно проходят различные медицинские тестирования, потому откровенных психов среди них быть не может. В остальном черты характера в принципе оправдываются работой, допускаются и достаточно жестокие люди в силу нехватки кадров.

0

328

\Взял чашку\

Спасибо.
А могу ли я отыгрывать охотника ранга первого класса (1-S, как я понимаю?) с учетом, что ему около тридцати и он, ну, достаточно серьезен?

0

329

Кот написал(а):

А могу ли я отыгрывать охотника ранга первого класса (1-S, как я понимаю?) с учетом, что ему около тридцати и он, ну, достаточно серьезен?

1 ранг на 30 лет, 1-S - это уже особый класс, повышается по специальным операциям и по возрасту они обычно еще старше.

0

330

Вечер добрый.
Заметил тут, что гулям-неканонам разрешается S ранг, и даже выше. Такое ещё возможно? Нет, я не собираюсь придумывать имбу. Просто захотелось создать сильного монстра, который, вполне возможно, может пойти на корм Канеки. Против не буду.
Если же нет, то подумаю над каноничным персонажем.

0

Вы здесь » Tokyo Ghoul » Гостевая: Мясо без кости » Ток-шоу "Спроси у гуля"